Салат из омлета

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, средний: 5,00 из 5)
Загрузка...
Салат из омлета

В мире кулинарии постоянно происходят различные метаморфозы. Специалисты в этом деле ищут новые сочетания и необыкновенные оформления различных блюд. Они также придумывают новые вкусные и интересные блюда, которые могут приготовить обычные люди. Для этого не надо покупать дорогие продукты или необыкновенное кухонное оборудование.
Обычно такие изменения касаются салатов, так как именно это блюдо больше всего подготовлено для перемен. Это необыкновенный факт, но именно салат можно приготовить так, что он будет или закуской или же основным блюдом. Сегодня вы узнаете рецепт, который перевернет все ваше восприятие обыкновенного салата. Данный салат очень питателен и может заменить основное блюдо. Такое блюдо называется салат из омлета.
Для того чтобы попробовать приготовить это необыкновенное блюдо, вам надо купить следующие ингредиенты:

  • 1 пачку майонеза
  • немного молока или сливок
  • 1 луковицу
  • 1 банку белой или красной фасоли
  • 1 банку зеленого горошка
  • 3 яйца
  • соль и перец по вкусу
  • зеленый салат

И вот, наконец, когда вы приобрели все нужные ингредиенты, приступите к приготовлению. Для начала взбейте миксером сливки и яйца. Затем вам нужно будет выпечь два омлета из приготовленной смеси. Готовые омлетные блины выложите на тарелку. Затем откройте фасоль и горошек и слейте с них лишнюю жидкость. Теперь мелко нарубите лук и смешайте его с горошком и фасолью. После чего у листьев салата сверху отрежьте кучерявые «гребешки», которые нужно будет использовать в качестве украшения. Теперь оформите салат. По кругу на тарелку выложите листья салата. Каждый блинчик омлета нужно разрезать полосочками около сантиметра в ширину. Затем смешайте все ингредиенты, посолите их, поперчите и заправьте майонезом. Перед подачей украсьте гребешками от салата. Теперь салат готов.
Такой салат обязательно понравится вашим гостям.

3
Приятного аппетита!

Готовится до: 30 мин
300 Ккал.

Если рецепт Вам понравился - пожалуйста, поделитесь вкусненьким с друзьями!